问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗如何关闭互动通知?
2026-04-22 14:07:12
1、
点击消息
打开小豆苗app后,点击消息。
2、
点击设置
打开消息页面后,点击设置。
3、
关闭互动通知
在设置页面,关闭互动通知按钮即可。
相关推荐
安卓版小豆苗如何添加身高信息?
阅读量:106
安卓版小豆苗如何查看儿童保险方案?
阅读量:32
安卓版小豆苗app如何查看自定义通知?
阅读量:159
安卓版小豆苗如何查看全部保单?
阅读量:160
安卓版小豆苗如何查看门诊消息通知?
阅读量:25
猜你喜欢
彩虹争霸赛攻略
脚心发热怎么回事
延禧攻略番外
减肥食谱一日三餐
百年宝诚银饰怎么样
官居几品攻略
360急救盘怎么用
电脑总是蓝屏怎么办
科学减肥食谱
王志文简介
猜你喜欢
怎么减肥最快
笨笨红烧肉
婴儿腹胀怎么办
股票印花税怎么算
土匪攻略
减肥俱乐部
地球末日生存攻略
跑步减肥
减肥吗
英雄联盟符文怎么搭配