问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原所有设置
2026-05-02 02:43:11
1、01,从设置菜单中找到通用。
2、02,选择传输或还原iPhone-还原。
3、03,然后点击弹出来的【还原】
4、04,选择还原所有设置,将锁屏密码输入进去并验证成功后就可以恢复出厂设置了。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:55
iPhone怎么恢复原厂设置
阅读量:153
苹果手机还原后怎么恢复正常
阅读量:167
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:135
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:152
猜你喜欢
扭伤腰怎么办
如何成立公司
幼儿挑食怎么办
visio怎么画流程图
如何做ppt
手机如何省电
妈妈旅游网
地府朋友圈
孩子不听话如何教育
飞利浦电视机怎么样
猜你喜欢
面试时如何自我介绍
路由器串联
刀削面的面怎么和
如何投资理财才赚钱
枸杞泡水喝的功效
如何要账
中秋去哪里玩
热血无赖怎么下载
北川羌城旅游区
暑期旅游推荐