问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除狐友app的历史缓存
2026-04-24 13:27:56
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我”选项,在我的页面,找到“设置”选项,点击打开
2、在设置页,找到“清除缓存”,点击清除
3、看到提示后,继续点击“确定”即可清除缓存
相关推荐
狐友软件怎样关闭狐友推荐
阅读量:176
段友如何清除手机缓存
阅读量:134
怎么清除躺友软件缓存
阅读量:168
怎样查看狐友app版本号
阅读量:137
怎样清除皮皮虾的历史缓存
阅读量:120
猜你喜欢
昂克赛拉怎么样
怎么查手机话费
南华大学怎么样
阳气不足怎么调理
肿眼泡怎么画眼妆
关节痛怎么办
王八怎么杀
地漏堵了怎么办
怎么查看本机ip地址
金立手机怎么样
猜你喜欢
双下巴怎么瘦
怎么排版
嗓子干疼怎么办
牛仔衣怎么搭配
怎么用烤箱做面包
一岁宝宝拉肚子怎么办
锦鲤鱼怎么养长得快
汽车遥控钥匙怎么配
炼药锅怎么用
河北外国语学院怎么样