问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么卸载小米画报
2026-04-22 13:11:15
1、从设置菜单中点击应用设置。
2、找到应用管理。
3、点击小米画报,选择卸载即可。
相关推荐
小米4S手机怎么进入开发者选项
阅读量:50
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
阅读量:20
miui12如何开启通知聚合功能
阅读量:35
小米系统MIUI 7(MIUI7.2)添加垃圾清理白名单
阅读量:172
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:110
猜你喜欢
异想天开的意思
面签是什么意思
毛冬青的作用
北京快递什么时候恢复
大林寺桃花的意思
康桑思密达什么意思
猫腻什么意思
ar是什么意思
牛角梳的作用
延吉有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么大餐
举世无双的意思
qwq是什么意思网络用语
喝椰子粉有什么好处
新房搬家有什么讲究
香蕉面膜的功效与作用
什么是股权登记日
什么是复员军人
理科女生学什么专业好
绿茶是什么意思