问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app怎么设置音量键翻页
2026-04-22 10:14:07
1、首先我们打开手机,点击进入【掌阅】app。
2、接着进入软件后,点击选择【设置】。
3、然后我们点击选择【阅读设置】。
4、最后我们点击开启【音量按翻页】即可。
相关推荐
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
阅读量:112
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:172
番茄小说怎么设置音量键翻页
阅读量:188
七猫免费小说如何开启音量键翻页?
阅读量:29
全本小说设置音量键翻页怎么做
阅读量:154
猜你喜欢
什么是猥亵
无恙的意思
lpl什么时候开始
弯沉值是什么意思
神出鬼没的意思
小孩奶粉什么牌子好
带玉手镯有什么好处
持仓是什么意思
volunteer是什么意思
什么是长尾关键词
猜你喜欢
有点方是什么意思
流苏是什么意思
patient是什么意思
不可理喻是什么意思
趾高气扬是什么意思
江雪的意思
日本什么化妆品值得买
高歌什么舞
yourself是什么意思
桎梏的意思