问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信付款怎么设置指纹支付密码
2026-04-22 09:44:11
1、首先打开微信零钱页面,点击【支付设置】。
2、再点击【指纹支付】后面的按钮。
3、输入支付密码。
4、最后,通过HOME键验证已有指纹即可。
相关推荐
微信怎么设置指纹支付
阅读量:116
微信指纹支付怎么设置
阅读量:180
微信如何开启指纹支付
阅读量:142
怎么设置指纹支付密码
阅读量:143
微信支付怎么设置指纹支付
阅读量:143
猜你喜欢
hike是什么意思
七夕送什么礼物
api是什么意思
in是什么单位
无理数是什么
粗糙的反义词是什么
长大以后我只能奔跑是什么歌
电脑经常死机是什么原因
什么是政治面貌
头皮痒是什么原因
猜你喜欢
教师节送什么
芒果不能和什么一起吃
千什么万什么的成语
hd什么意思
什么的月光
被减数是什么
p站是什么
cpl是什么意思
延米是什么意思
王源最近发生了什么事情