问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光app一键防护怎么关
2026-04-25 14:49:46
1、在软件首页点击底部“我的”图标。
2、在我的页点击“三条横杠”图标。
3、在主页侧边栏点击“设置”图标。
4、在设置页点击“隐私设置”图标。
5、在隐私设置页关闭“一键防护”开关即可。
相关推荐
微光APP怎么查看版本号
阅读量:130
如何查看微光APP里的给微光好评?
阅读量:61
微光APP怎么发布动态
阅读量:26
怎么查找微光APP的版本
阅读量:128
微光APP怎么注销账号
阅读量:193
猜你喜欢
鸡蛋不能和什么一起吃
什么的感觉真好作文
什么是正三棱锥
浪是什么意思
8月13日是什么日子
暗度陈仓是什么意思
太岁是什么意思
麦子什么时候成熟
经常头晕是什么原因
心肌酶高是什么原因
猜你喜欢
bl什么意思
dinner什么意思
aunt是什么意思
93年属鸡的是什么命
165是什么码
55开是什么意思
吃核桃有什么好处
ad是什么
tall什么意思
什么是奇函数