问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大千电影app里注销账户怎么做
2026-04-21 22:02:27
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择应用设置
选择屏幕左下角【应用设置图标】点击进入;
3、
选择注销账户
选择屏幕【注销账户】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
李宁APP注销账户怎么做
阅读量:121
大千电影怎样查找隐私政策
阅读量:156
大千电影如何查找设备管理
阅读量:143
如何在大千电影app里面找到注销账户
阅读量:121
大千电影怎样找到青少年模式
阅读量:186
猜你喜欢
小孩吐奶怎么回事
大便次数多是怎么回事
体质差怎么办
怎么说我不爱你吉他谱
博世壁挂炉怎么样
盘发发型
也许的近义词
寒冷的近义词
诞生近义词
按照的近义词
猜你喜欢
光头发型
幼稚的近义词
fancl怎么读
淡妆怎么化
五谷磨房的东西怎么样
文件夹怎么隐藏
男孩子发型
晚宴发型
晚上睡眠不好怎么办
面临的近义词