问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-22 12:18:29
1、第一步,我们打开手机上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私管理。
3、第三步,然后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐设置。
相关推荐
叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
阅读量:56
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
阅读量:33
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:148
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:37
猜你喜欢
生日贺卡图片大全
婚礼图片大全
草鱼的做法大全家常菜
韩漫无遮漫画大全
现代ix25怎么样
男人怎么保养
砂锅饭的做法大全
步兵番号大全
嘴上长泡怎么办
好听名字大全
猜你喜欢
琦君简介
花框图片大全
丸子头怎么梳
美的燃气灶怎么样
辐射4代码怎么用
太昊陵简介
不喝奶粉怎么办
糖蒜的腌制方法大全
十字绣鞋垫图案大全
麻将图片大全