问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沪江网校怎样使用卡券码
2026-04-27 21:32:28
1、❶:我们选择手机中沪江网校APP单击。
2、❷:在APP中直接寻找我的卡券并单击。
3、❸:然后在弹出的页面单击下方卡券开课。
4、❹:紧接着在弹出的页面输入卡券码单击确认提交就可以了。
相关推荐
如何与大学舍友相处?怎样融入新环境?
阅读量:60
使用价值和价值的统一的含义是什么
阅读量:33
怎么知道有没有自己的快递
阅读量:148
todo清单如何设置番茄专注时长?
阅读量:142
QQ邮件如何插入表情
阅读量:71
猜你喜欢
怎么看生男生女
怎么会爱上你电视剧
黑便是怎么回事
cad怎么画角度
怎么调电脑字体大小
怎么做游戏
胯骨疼是怎么回事
唇炎怎么治
社保滞纳金怎么算
脸红怎么回事
猜你喜欢
机票怎么退
淘宝兼职怎么做
我的世界创世神怎么用
产后脱发怎么办
表扬信怎么写
牛百叶怎么做好吃
金剑南k6怎么样
支气管炎干咳怎么办
京东余额怎么用
我的世界怎么合成