问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东e卡怎么用
2026-05-06 00:01:12
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入客户服务。
2、然后在客户服务界面里,点击在线客服。
3、接着在客服界面里,就可以知道京东e卡的使用方法,只能用于购买京东自营的商品。
相关推荐
京东e卡怎么绑定
阅读量:125
京东e卡怎么使用
阅读量:61
京东e卡在哪里看
阅读量:32
京东e卡如何使用
阅读量:127
手机版京东E卡怎么使用
阅读量:61
猜你喜欢
宗法制的特点
宏村旅游攻略
怎么改文件后缀名
张家界景区门票
什么水果可以降火
快递怎么加盟
文件丢失怎么找回
潮宏基怎么样
万和壁挂炉怎么样
蜜蜂蛰了怎么消肿
猜你喜欢
苏州西山自驾游攻略
青海旅游路线
全友家私怎么样
月经期可以喝咖啡
旅游的说说心情朋友圈
怎么穿校服好看
美式风格特点
吃西餐怎么拿刀叉
焦糖玛奇朵怎么做
用wps怎么做ppt