问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10如何设置鲜艳色彩模式?
2026-04-23 07:25:28
1、打开手机设置
点击“显示与亮度”按钮
2、进入该页面
点击“色彩调节与温度”按钮
3、进入色彩模式页面
点击勾选“鲜艳”选项即可。
相关推荐
荣耀70黑白屏怎么调回来
阅读量:108
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:139
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:147
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:193
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:139
猜你喜欢
牙痛怎么快速止痛
school怎么读
为什么会长老年斑
dress怎么读
地瓜挂浆的做法
酹怎么读
馄饨怎么包
带环怀孕怎么办
牙周炎怎么治疗
羊怎么画
猜你喜欢
汐怎么读
耄耋怎么读
仝怎么读
苹果小白点怎么设置
柠檬鸭的家常做法
臀围怎么量
水痘怎么传染
五花肉的家常做法
东北地三鲜的做法
龙怎么画