问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭消息
2026-04-22 14:27:18
1、赶集直招app个人中心页面,点击右上角齿轮图标。
2、我的设置页面,点击选择消息管理。
3、消息管理页面,选择系统消息。
4、关闭允许通知开关,设置不再接收赶集直招通知消息。
相关推荐
海尔智家如何查看账户关联信息
阅读量:123
企业微信如何设置标签组
阅读量:173
岁在长宁在哪个软件可以看
阅读量:48
视频捕捉软件经典使用教程
阅读量:31
草本花蕊的形成
阅读量:114
猜你喜欢
鱼丸怎么做好吃
牛肚怎么做好吃
生发最好的方法
华为手机型号大全
鸡腿菇种植方法
手被辣椒辣到了怎么办
脂肪瘤的治疗方法
列数字说明方法的作用
化简比的方法
新鲜蒲公英怎么吃最好
猜你喜欢
英孚教育怎么样
咸鸭腿怎么做好吃
电视剧家常菜
丹毒最好治疗方法
香港精选免费资料大全
游泳的技巧与方法
清炖羊肉怎么做好吃
矽肺病最佳治疗方法
鹅蛋怎么做好吃
黑头怎么办