问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴唱app怎么设置关注的人才能私信
2026-04-26 12:51:26
1、打开伴唱app我的页面,点击“隐私设置”选项。
2、进入到隐私设置页,点击“谁可以给我发消息”设置项。
3、选择“我关注的人”选项,即可设置关注的人才能私信。
相关推荐
轻音社怎么才能私信关注的人
阅读量:67
得物怎么设置关注我的人才能私信给我
阅读量:119
伴唱app怎么清理缓存
阅读量:107
《伴唱》怎么注销账号
阅读量:190
微视怎样设置让关注的人才能私信
阅读量:193
猜你喜欢
草莓什么时候种植最好
t波异常是什么意思
雪白的什么
巡视员是什么职务
依赖是什么意思
快捷支付是什么意思
got是什么意思
94年属什么今年多大
point是什么意思
see是什么意思
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
cosplay什么意思呀
湄公鱼是什么鱼
什么是音节
早孕反应什么时候开始
6月11日是什么星座
has是什么意思
后腰疼痛是什么原因
沙龙是什么意思
顿首是什么意思