问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何绑定支付宝账号?
2026-05-06 04:41:08
1、首先,我们打开点淘软件,点击右下角我的,再点击右上角的三条横线。
2、然后,进入菜单的页面,找到创作者中心,并点击进入。
3、最后,我们可以看到有两个渠道,选择支付宝绑定即可。
相关推荐
如何画史努比简笔画?
阅读量:187
悟空浏览器app如何设置注销账号
阅读量:34
oppo手机回收价格
阅读量:171
红果怎样阅读赚金币
阅读量:95
宝宝断奶的方法和技巧
阅读量:108
猜你喜欢
怎么挽留
儿童口腔溃疡怎么办
小孩牙痛怎么快速止痛
哺乳期牙疼怎么办
怎么把照片变成漫画
最小公倍数怎么求
打印机卡纸怎么办
我的世界怎么去天堂
怎么得厌食症
怎么退税
猜你喜欢
yy怎么创建频道
汽车保险怎么买
分手怎么复合
莨菪怎么读
泡泡水怎么做
心律不齐是怎么回事
耳朵嗡嗡响怎么回事
豆浆机怎么打豆浆
淡奶油怎么做
借款条怎么写