问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch静息心率怎么测
2026-04-23 23:07:51
1、在菜单主界面点击心率选项。
2、打开之后选择静息心率。
3、在这里即可查看详细数据。
相关推荐
苹果手表静息心率测不了
阅读量:25
苹果手表如何测血压
阅读量:32
苹果手表睡眠为什么无数据
阅读量:70
苹果手机静息心率没有数据
阅读量:108
苹果手表表带怎么拆
阅读量:46
猜你喜欢
潍坊旅游景点
凉拌菜做法大全
孕妇可以吃羊肉
年终工作总结怎么写
北京旅游景点地图
苦菊怎么凉拌
华东五市旅游报价
杭州旅游团
纹身可以去掉么
吃什么可以补白细胞
猜你喜欢
孕妇可以吃橘子吗
孕妇可以喝茶
离婚小孩怎么判
浙江乌镇旅游景点
安吉旅游攻略
结婚证丢失怎么办
怎么查找ip地址
孕妇可以喝咖啡吗
湄洲岛旅游攻略
山西旅游景点大全