问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么设置四川方言
2026-05-06 21:52:12
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【键盘】设置选项。
3、点击【方言】,选择四川话即可。
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
点击【键盘】设置选项。
点击【方言】,选择四川话即可。
相关推荐
ios16专注模式怎么设置
阅读量:31
ios16怎么设置nfc功能
阅读量:119
ios16语音输入法怎么识别方言
阅读量:27
ios16四川方言怎么设置
阅读量:126
ios16唤醒siri怎么设置
阅读量:170
猜你喜欢
套五笔怎么打
栖怎么读
舟五笔怎么打
豆腐泡怎么做好吃
怎么注册商标
为什么英语
十万个为什么电子书
海参怎么吃最有营养
下划线怎么打
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
猜你喜欢
黄豆怎么做好吃
花儿为什么这样红原唱
怎么瘦屁股
电表怎么调慢
淘气值怎么增加
榴莲怎么吃
pdf怎么转换成word
剪映怎么去水印
qq空间怎么注销
恬怎么读