问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火APP如何查看隐私政策摘要?
2026-04-22 14:41:55
1、第一步:
选择右上角【图像】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面中的【隐私政策摘要】选项点击进入,进行查看。
相关推荐
讯飞输入法APP怎样查看隐私政策
阅读量:128
讯飞输入法APP怎样查看隐私政策摘要
阅读量:68
讯飞有声如何查看隐私政策?
阅读量:77
讯飞有声查看隐私政策摘要
阅读量:136
讯飞有声如何查看隐私政策摘要?
阅读量:57
猜你喜欢
银行利息怎么计算
韩式新娘发型
淘宝评价怎么修改
杭州市民卡怎么办理
安卓手机怎么格式化
笑话用英语怎么说
文件夹怎么设密码
胃肠型感冒吃什么药
拜访的近义词
皮肤黄怎么变白
猜你喜欢
屏障的近义词
芝士蛋糕怎么做
怎么唱
中国工业博物馆
营养不良怎么办
观察的近义词是什么
汉密尔顿手表怎么样
平时的近义词
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
饥荒怎么加血