问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不锁屏怎么设置?
2026-04-23 11:55:40
1、在手机设置界面中,点击显示与亮度。
2、在显示与亮度界面中,选择自动锁定。
3、在自动锁定界面中,点击永不即可。
相关推荐
iPhone14如何查看查找软件对备忘录访问权限
阅读量:147
苹果13辅助触控在哪里
阅读量:70
顺风快递手机号查询
阅读量:61
苹果12手机在哪设置手机铃声
阅读量:44
iPhone12怎么关闭打字声音
阅读量:46
猜你喜欢
刘奕君和宋佳怎么回事
我的世界枪怎么做
ppt怎么做成视频
鱼生病了怎么办
热水器泄压阀怎么调节
白云山怎么去
赛尔号泰坦怎么打
腿毛要怎么去掉
喜百年装饰怎么样
拳皇97怎么玩
猜你喜欢
开根号怎么算
卵巢多囊怎么治疗
经常咳嗽是怎么回事
煤是怎么形成的
呼吸困难是怎么回事
黑眼圈怎么回事
炒猪肝怎么做好吃
下腰怎么练
ipad怎么下载微信
苹果手机怎么制作铃声