问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
2026-04-23 04:26:34
1、第一步用户需要在手机中点击墨墨背单词APP。
2、第二步我们需要在APP我的界面点击更多设置。
3、第三步直接在弹出的界面点击自动单词发音次数后面的数字就可以设置了。
相关推荐
墨墨背单词怎么设置系统静音时可以发音
阅读量:171
墨墨背单词怎么回顾以前的单词
阅读量:88
墨墨背单词怎么隐藏单词音标
阅读量:86
墨墨背单词怎么设置单词发音次数
阅读量:42
墨墨背单词单词量怎么测试
阅读量:34
猜你喜欢
低保申请怎么写
吻胸摸腿办公视频大全
失眠治疗方法
蜂蜜的保存方法
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
家常炖菜
手机怎么刷系统
酒精中毒的治疗方法
玉米怎么做好吃
儿童座椅安装方法
猜你喜欢
蒲公英图片大全大图
六种退烧的好方法
面瘫是怎么引起的
面瘫治疗方法
花朵图片大全
牛排骨的做法大全家常
爱奇艺会员怎么登陆
孕妇羊水多怎么办
达成率怎么算
基围虾怎么做好吃