问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么关闭广告
2026-04-25 06:22:19
1、首先点开优酷截毙,然后点击右下角我的;
2、接着点击右下角的设闲兼置;
3、再点击其他设置,如图所示;
4、最后点击关闭允许优讨芬没酷根据合作伙伴数据展现广告,就完成啦,
相关推荐
优酷视频app怎么关闭广告?
阅读量:177
优酷怎么关闭广告
阅读量:64
如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?
阅读量:93
手机优酷视频广告怎么取消?
阅读量:25
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:128
猜你喜欢
芝麻酱怎么调
日语新年快乐怎么说
ps怎么做倒影
樟脑丸怎么用
怎么去掉脸上的斑
酥饼怎么做
空调怎么用省电
中秋节英语怎么说
活动策划怎么写
早期白内障怎么治疗
猜你喜欢
息肉怎么治疗
苹果支付怎么用
腔隙性脑梗塞怎么办
qq微粒贷怎么开通
电脑怎么设置屏保密码
博世洗衣机怎么样
怎么养生
流程图怎么画
柠檬树怎么养
方舟生存进化怎么下载