问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启简易模式?
2026-05-01 12:15:12
1、首先我们点击手机中的【设置】,再点击【显示和亮度】。
2、进入【显示和亮度】中,拉到页面最下方再点击选择【简易模式】。
3、进入后,在该界面下方点击【开启】即可。
相关推荐
南京市中西医结合医院怎么样?
阅读量:118
华为p20的使用技巧
阅读量:109
撕歌怎么把聊天对象加入黑名单
阅读量:108
华为手机定时免打扰的时间日期怎样删除
阅读量:53
微信怎么设置转发语音
阅读量:146
猜你喜欢
st股票什么意思
盘盈是什么意思
空调什么牌子好
什么的野花
德玛西亚是什么意思
什么的风景
夏天喝什么茶
什么是气溶胶传播
头位是什么意思
饕餮什么意思
猜你喜欢
欧尼是什么意思
现在是什么节气
冰箱不制冷是什么原因
什么是自媒体
ctf是什么意思
汛期是什么意思
流鼻血是什么原因
安全期是什么意思
99977什么意思
洪荒之力是什么意思