问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京是如何注销账户的
2026-04-25 22:27:17
1、首先打开手机上我的南京,然后点击右上角的设置。如图:
2、其次点击账户注销。如图:
3、最后点击下一步。这样便可以注销账户。如图:
相关推荐
福建油饼的做法
阅读量:128
葫芦星球在使用过程中遇到了问题如何进行反馈呢
阅读量:86
徐州医保缴费怎么网上缴费
阅读量:149
什么值得买APP如何参与每日必领福利活动
阅读量:122
百度新闻热点怎么打开
阅读量:118
猜你喜欢
启蒙是什么意思
什么是公平的减排方案
什么工作轻松又赚钱
势力的意思
蚂蚁上树是什么意思
今年两会什么时候开
螃蟹不能与什么一起吃
任重道远是什么意思
清谈的意思
去泰国买什么
猜你喜欢
什么叫滚床单
超频是什么意思
功夫不负有心人的意思
辣木子有什么作用
周五祝福语
轻举妄动的意思
什么叫做化学变化
神态自若的意思是什么
international是什么意思
夕阳西下的意思