问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果爱奇艺如何关闭自动续费功能
2026-05-02 04:07:06
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、在弹出来的界面中,点击【订阅】。
3、在弹出来的界面中,点击爱奇艺自动续费项目,选择【取消订阅】即可。
相关推荐
苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
阅读量:151
苹果爱奇艺怎么取消自动续费
阅读量:87
苹果手机爱奇艺会员取消自动续费怎么取消
阅读量:108
苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
阅读量:33
苹果11怎么取消爱奇艺自动续费
阅读量:106
猜你喜欢
pdf文件怎么转换成word
奔驰glk怎么样
wps如何拆分单元格
全国各地旅游景点
钻石小鸟钻戒怎么样
盐是怎么做的
东莞旅游社
如何快速致富
中长卷发怎么扎好看
你现在在哪里
猜你喜欢
如何申请
九网旅游
无线路由器有辐射吗
怎么抢网速
虎门销烟发生在哪里
去哪里
旅游消费券
wifi速度慢怎么办
如何合理避税
cf火麒麟怎么用