问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米节日自动更换壁纸
2026-04-28 10:24:56
1、点击息屏与锁屏
打开设置,点击息屏与锁屏。
2、
进入锁屏画报
点击进入锁屏画报。
3、
开启画报
打开锁屏画报开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置自动更换壁纸
阅读量:81
小米手机锁屏壁纸如何自动切换
阅读量:29
小米手机怎么设置每天自动更换一次壁纸?
阅读量:91
小米手机怎么设置桌面壁纸自动更换?
阅读量:137
小米手机怎么设置电量显示样式?
阅读量:131
猜你喜欢
什么是共济失调
维生素饮料
神州指什么
脚痛是什么原因
五谷杂粮是什么
什么证书含金量高
英语八级是什么水平
button是什么意思
维生素b1缺乏病
wheel是什么意思
猜你喜欢
bone是什么意思
净水机什么牌子好
基站是什么
naive什么意思
20度穿什么
情调是什么意思
南美白对虾养殖
亲子运动会口号
学校运动会作文
冬菜的腌制方法