问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买的东西取件码在哪看?
2026-04-23 07:12:58
1、点击我的订单
打开抖音APP,在我的中,点击我的订单
2、查看物流
找到一个有取件码的订单,点击查看物流
3、查看取件码
当快递显示放到丰巢时,取件码就会发到手机短信中,查看即可
相关推荐
抖音买东西订单没有取件码怎么办
阅读量:68
抖音快递没有提件码怎么办
阅读量:53
取件码可以在哪里查询
阅读量:72
取件码怎么查
阅读量:54
抖音订单取件码在哪里看
阅读量:95
猜你喜欢
微店怎么开
尤怎么组词
晚上睡不着怎么回事
引号怎么打
退休金怎么算
加油英文怎么写
怎么养精
缺点怎么写
皮肤黄怎么办
英菲尼迪怎么样
猜你喜欢
着火了怎么办ppt
引号怎么打
圆的体积怎么算
君威怎么样
头发干燥怎么护理
手发麻是怎么回事
word文档怎么加密
的繁体字怎么写
苹果圆点怎么设置
吉首大学怎么样