问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启允许推荐给可能认识的人
2026-04-22 19:31:33
1、 进入抖音 侧边选项,点击右下角【设置】应用图标。
2、 点击一下【隐私设置】页。
3、 最后点击开启【允许推荐给可能认识的人】功能即可。
相关推荐
抖音上如何设置允许推荐给其他人
阅读量:149
抖音在哪里设置推荐给可能认识的人
阅读量:34
抖音设置推荐内容怎么设置
阅读量:46
抖音如何设置将自己推荐给认识的人
阅读量:72
抖音如何设置推荐给可能认识的人
阅读量:34
猜你喜欢
瑜伽减肥吗
拔罐减肥法
天堂之门怎么做
幻灯片怎么设置背景
寄生前夜1攻略
广东轻工职业技术学院怎么样
埋线减肥效果
大嵛山岛旅游攻略
赵本山简介
瑜伽减肥
猜你喜欢
奴隶少女攻略
碧生源减肥茶有效吗
电信手机怎么查话费
马丁靴搭配
双下巴怎么快速消除
我的世界鸡怎么养
法令纹怎么去除最有效
mat文件怎么打开
樱花热水器怎么样
科学减肥一个月瘦20斤