问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP怎么去设置个人标签
2026-04-22 19:49:39
1、
点击我的功能
打开手机上的赫兹APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击编辑进去
在个人中心界面,点击上方的编辑进去。
3、
点击个人标签
选择适合自己的标签,进行设置个人标签即可。
相关推荐
映客怎么开通真爱团
阅读量:175
陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐
阅读量:160
连信软件怎么发布动态
阅读量:173
今日头条怎么禁止读取通讯录
阅读量:69
怎样参与百度天天夺宝活动
阅读量:70
猜你喜欢
遗嘱怎么写法律才有效
辣椒酱的做法大全
微波炉烤面包的做法
羊肉汤的做法及配料
烁怎么读
煲汤的做法
听音乐用英语怎么说
脚气怎么治
鸡蛋的做法大全家常
卤猪头肉的做法
猜你喜欢
猪肚鸡汤的做法
脾虚怎么调理
then怎么读
火烧的做法
糯米排骨的做法
糖醋小排的做法
红烧草鱼的做法
蒸菜的做法大全
海鲈鱼的做法
炒米粉的家常做法