问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
程序员研修院APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 22:09:44
1、打开程序员研修院APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
程序员研修院APP怎么开通会员
阅读量:94
程序员研修院APP怎么永久清除历史行为
阅读量:69
程序员研修院APP怎么修改密码
阅读量:178
程序员研修院APP怎么联系在线客服
阅读量:171
程序员研修院APP怎么清除缓存
阅读量:114
猜你喜欢
广阔的近义词
怎么取消退款
伙伴的近义词
工资证明怎么开
应接不暇的近义词
正好的近义词是什么
高中生发型女
望洋兴叹的近义词
乾陵博物馆
999感冒灵
猜你喜欢
圣象地板怎么样
上海航天博物馆
欧美发型
地理常识
有近义词的成语
告别的近义词
安静的近义词
qq怎么退群
天猫运费险怎么赔付
灵巧的近义词