问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除百搜视频的观看记录
2026-04-27 00:26:32
1、收下,打开【我的】个人主页面,点击中间的“观看记录”功能。
2、然后点击箭头所指的“删除”按钮,进入编辑模式。
3、选中要删除的观看记录,点击底部的“删除”按钮即可。
相关推荐
大学搜题酱如何删除搜题记录
阅读量:166
百搜视频软件中怎么删除浏览记录
阅读量:90
百搜视频APP怎样查看观看记录界面
阅读量:196
大学搜题酱如何删除搜题记录
阅读量:187
百搜视频的观看记录在哪里查看?
阅读量:78
猜你喜欢
晚上睡不着怎么办
红包提醒怎么设置
阴道炎怎么治
孩子成绩不好怎么办
toilet怎么读
海信电视怎么投屏
水表怎么看
米饭怎么蒸
小米电视怎么投屏
flowers怎么读
猜你喜欢
我爱你韩语怎么写
周记的格式怎么写
玫瑰花怎么养
海南大学怎么样
霍去病怎么死的
鳕鱼怎么做给宝宝吃
国际象棋怎么玩
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
蜂蜜怎么吃
临时身份证怎么办