问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西新闻app怎么提交新闻报料?
2026-04-23 22:28:34
1、打开江西新闻app,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【新闻报料】。
3、进入新闻报料界面,输入标题、详细内容、上传图片或视频、姓名、电话,点击【提交】。
相关推荐
微信怎么进行课程直播
阅读量:112
如何制作烫金字?
阅读量:81
抖音如何开通直播?抖音直播权限获取方式
阅读量:109
微信视频号如何发起直播?
阅读量:142
小宝宝不愿意做自己应该做的事情怎么办
阅读量:100
猜你喜欢
什么是企业文化
什么东西越热越爱出来
sick什么意思
杀马特是什么意思
卵泡期是什么意思
三个土是什么字
爱过的人我已不再拥有是什么歌
毛尖属于什么茶
plant是什么意思
tbc是什么意思
猜你喜欢
一什么风景
得了艾滋病有什么症状
三个鬼念什么
做头发是什么梗
eco是什么意思车上的
香港什么时候回归
海带不能和什么一起吃
886是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
voc是什么意思