问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机出厂设置如何恢复
2026-04-22 12:34:21
1、在设置页点击【我的设备】。
2、进入页面后点击【恢复出厂设置】。
3、在页面下方点击【清除所有数据】。
相关推荐
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:100
小米手机怎么关闭异常天气提醒功能?
阅读量:67
小米12pro在哪开启刷新率显示
阅读量:166
红米k40黑屏无法唤醒屏幕不亮
阅读量:186
小米11怎么清除以前数据
阅读量:110
猜你喜欢
噗是什么意思
玉米什么时候传入中国的
委比是什么意思
什么是气溶胶
避孕套是什么
sun是什么意思
gmat是什么
有什么好看的小说
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
籍贯是什么
猜你喜欢
三伏天是什么意思
驿站是什么意思
outside什么意思
黄色上衣配什么颜色裤子
铁t是什么意思啊
审计是做什么的
idea是什么意思
公司章程是什么
多囊是什么
三个水念什么