问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
充电时手机屏幕失灵
2026-04-24 01:01:42
1、首先,打开手机自带的手机设置界面,找到“主屏幕设置”选项,点击进入
2、进入到手机主屏幕设置的页面后,点击一下“触控设置”选项
3、进入到触控设置的页面后,点击开启“屏幕触控调节”功能即可
相关推荐
免费获取吃鸡账号最新教程分享
阅读量:71
和平精英低弹量音效在哪设置
阅读量:54
王者荣耀如何购买蒙恬的程序猎龙将皮肤?
阅读量:153
王牌竞速改装等级是什么意思如何提升
阅读量:35
iphone4怎么下软件
阅读量:170
猜你喜欢
专业技术职务怎么填
含有反义词的成语大全
皖南事变简介
卡通人物画图片大全
机油尺怎么看图解
微信名字大全男霸气
矮寨大桥简介
wifi名字搞笑大全
小猫图片大全可爱
壮阳药酒配方大全
猜你喜欢
圣经讲道大全
卡通人物图片大全
乔家大院简介
铲车图片大全大图
干洗店利润怎么样
毛片大全真人在线
初中作文400字大全
怎么训练狗
奇瑞瑞虎怎么样
幸福宝app软件大全