问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何写笔记添加商品
2026-04-22 07:15:33
1、先进入手机我的淘宝页面,然后点击我的评价。
2、在淘宝我的评价的页面里点击写笔记。
3、在淘宝写笔记的页面里编辑内容后添加商品后发布就行了。
相关推荐
淘宝海淘笔记怎么发布
阅读量:50
如何在淘宝里写笔记
阅读量:144
淘宝店铺动态怎么发布
阅读量:189
淘宝如何发布视频?
阅读量:193
淘宝卖家如何给买家评价
阅读量:135
猜你喜欢
拉肚子怎么办最快的方法
风干牛肉干做法
孕酮低怎么办
鱼刺卡在喉咙里怎么办
为什么叫韩国棒子
头发怎么生发
beyond怎么读
为什么要过年
为什么要探索宇宙
乳头疼是怎么回事
猜你喜欢
天麻怎么吃效果最好
吃西餐刀叉怎么拿
公主怎么画
甲鱼怎么杀
怎么
骅怎么读
盅怎么读
鞠婧祎怎么读
六字真言怎么读
平安保险怎么样