问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开源证券肥猫如何设置长辈版?
2026-04-22 08:35:31
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【长辈版】,即可完成设置操作。
相关推荐
开源证券肥猫怎么设置屏幕常亮?
阅读量:114
肥猫阅读如何更改屏幕方向
阅读量:152
肥猫女犯人监狱里闹腾是什么片名影视
阅读量:89
怎样让开源证券肥猫接收财富直播推送
阅读量:97
肥猫阅读怎样清除缓存
阅读量:74
猜你喜欢
平衡车怎么操作
怎么给电脑重装系统
头发干枯毛躁怎么办
看不见你的笑我怎么睡得着
牛肉面怎么做
腿肿是怎么回事
微信怎么拍一拍别人
完税证明怎么开
被跳蚤咬了怎么办
映众显卡怎么样
猜你喜欢
婴儿肚子胀气怎么办
发烧怎么退烧
肝郁气滞怎么调理
新生儿湿疹怎么办
尚品宅配家具怎么样
含羞草怎么种
耳朵痒是怎么回事
怎么保养皮肤
百雀羚面膜怎么样
水葫芦怎么养