问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置健身运动权限
2026-04-26 16:10:48
1、选择打开手机设置。
2、在设置里面选择隐私。
3、打开隐私界面选择权限管理。
4、进入权限管理选择打开健身运动。
5、打开后设置对应的应用选项,在这里开启。
相关推荐
华为手机权限设置在哪里?
阅读量:122
华为P30手机如何设置权限管理
阅读量:196
华为手机运动数据权限在哪里打开
阅读量:127
华为手机如何权限设置?
阅读量:114
华为手机如何设置悬浮窗权限
阅读量:82
猜你喜欢
paste是什么意思
吃鸡是什么意思
狗和什么生肖最配
驾驶证号码是什么
现在学什么技术有前途
始作俑者是什么意思
投桃报李是什么意思
山炮什么意思
technology是什么意思
什么是酒糟鼻
猜你喜欢
心绞痛什么感觉
md什么意思
志向是什么意思
小学一年级运动会口号
维生素b族的副作用
用艾叶泡脚有什么好处
曼妥思是什么
股市什么时候开盘
放空是什么意思
运动会小报