问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度总是把我推荐给好友怎么办
2026-04-23 05:31:49
1、在手机桌面找到百度APP
2、进入“首页”,选择“我的”
3、点击“设置”
4、点击“隐私设置”
5、把“允许把我推荐给好友”关上
6、关上后即可
相关推荐
百度app关闭接收可能感兴趣的文章推荐
阅读量:93
如何清除百度历史记录?
阅读量:167
如何用iPhone手机下载南瓜电影
阅读量:87
苹果手机老收到垃圾信息怎么处理
阅读量:34
米家用户服务内容和资料数据
阅读量:42
猜你喜欢
海拉尔旅游攻略
怎么去辛特兰
湿度计怎么看
丽江旅游
长白山旅游景点
黄石旅游景点
坐飞机可以带化妆品吗
早上头晕是怎么回事
常德旅游
潍坊学院怎么样
猜你喜欢
店宝宝软件怎么样
白鞋变黄怎么办
桂林旅游学院
怎么退出dfu模式
江西旅游地图
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
孤岛惊魂原始杀戮攻略
凉拌胡萝卜丝
山西师范大学怎么样
志高空调质量怎么样