问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么查激活日期
2026-04-23 22:39:16
1、打开百度浏览器,输入小米商城,进入官网。
2、点击上方服务选项。
3、下滑页面,选择查询真伪。
4、最后输入IMEI和SN码,点击立即查询就可以看到激活日期了。
相关推荐
红米手机怎么查是不是新机
阅读量:168
手机待机耗电快怎么办?
阅读量:33
红米k50手机手机激活日期在哪里查看?
阅读量:86
红米k40怎么查激活时间
阅读量:185
红米note12怎么设置壁纸
阅读量:122
猜你喜欢
5月15日是什么星座
fmvp是什么意思
向日葵什么时候开花
社保基数是什么意思
enterprise是什么版本
默默无闻是什么意思
什么是系动词
放量是什么意思
8月11日是什么星座
gg什么意思
猜你喜欢
6块钱的麻辣烫什么意思
外贸是做什么的
大熊猫生活在什么地方
雨女无瓜什么意思
什么是系动词
中专和职高有什么区别
京豆有什么用
什么时候出高考成绩
抓手是什么意思
asd是什么意思