问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5如何查询真伪
2026-04-22 15:57:15
1、在浏览器中进入小米官网,点击服务。
2、再点击查询真伪。
3、输入SN号码和验证码,点击查询,在保修信息页面核对产品显示型号,型号显示一致,就是真的。
相关推荐
小米平板5没有imei怎么查真伪
阅读量:131
小米平板怎么查是不是正品
阅读量:60
小米平板5怎么查激活时间
阅读量:137
小米平板5如何查询IMEI
阅读量:27
小米平板怎么查激活日期和保修
阅读量:64
猜你喜欢
离婚手续如何办理
懋是什么意思
肝内钙化灶是什么意思
如何申请经济适用房
生活感悟的句子
微信怎么截图聊天记录
手机丢了第一时间怎么办
雅邦化妆品怎么样
脸上皮肤粗糙怎么办
盆栽康乃馨怎么养
猜你喜欢
小孩玩的泡泡水怎么做
三个火念什么
长城汽车待遇怎么样
ppt动画效果怎么做
cf老掉线怎么回事
如何挽回一个男人的心
电脑超频怎么解决
扩折号怎么打
day是什么意思
大闸蟹如何保存