问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不公开我的收藏?
2026-04-21 16:42:49
1、点击菜单栏
“我”;
2、找到头像下方的
设置;
3、点击列表中的
隐私设置;
4、选择
我的收藏
打开;
5、找到
公开我的收藏
右侧按钮,点击关闭。
相关推荐
小红书设置关注不可见
阅读量:113
小红书如何隐藏自己关注的人
阅读量:70
小红书怎么设置隐藏我的粉丝列表?
阅读量:59
小红书怎么不让认识的人看到我
阅读量:182
小红书附近页怎么隐藏我的笔记
阅读量:40
猜你喜欢
利润表怎么填
松露怎么吃
居住证怎么办理
柠檬怎么吃
显卡驱动怎么更新
掣肘怎么读
茶叶怎么保存
小青菜怎么炒好吃
手机卡顿怎么解决
个人基本情况怎么写
猜你喜欢
月经提前怎么调理
长方体怎么画
怎么缓解痛经
百合花怎么养
怎么祛疤
凉面怎么做
风筝怎么画
红核妇洁洗液怎么用
自考怎么报名
sd卡受损怎么修复