问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机声音太小怎么办?
2026-04-25 19:05:10
1、1点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、2选择音频视觉
在辅助功能界面中,点击音频/视觉。
3、3开启单声道和降噪
在音频/视觉界面中,将单声道音频和电话降噪开启即可。
相关推荐
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:165
苹果手机怎么把声音调大
阅读量:24
iphone手机听筒如何自测
阅读量:56
苹果手机的声音太小了应该怎么调大呢
阅读量:30
苹果手机声音越来越小是怎么回事?
阅读量:29
猜你喜欢
什么产品去黑头最好
medicine是什么意思
山麓的意思
翌日是什么意思
负荆请罪的负是什么意思
牛仔连衣裙配什么外套
go out是什么意思
s档是什么意思
20岁用什么护肤品好
螃蟹配什么吃
猜你喜欢
注册集团公司需要什么条件
才思敏捷的意思
dk什么种族好
生日祝福语英文
风范的意思
比较有文采的新婚祝福
动动广场舞你牛什么牛
脱欧是什么意思
要约收购是什么意思
张冠李戴的张是什么意思