问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码黄码怎么能变成绿码
2026-04-24 20:53:59
1、打开微信,在小程序里点击龙江健康码。
2、然后在页面右下角点击【我的】。
3、之后找到【我的健康自查上报】,点击打开。
4、最后提交上报信息,等待审核通过即可变成绿码。
相关推荐
微信被限制群聊和朋友圈怎么办
阅读量:168
微信如何找到投诉你的人?
阅读量:138
微信恶意营销怎么解
阅读量:73
微信群聊功能被限制如何解封
阅读量:62
微信解封申请说明怎么写
阅读量:106
猜你喜欢
梦见死去的亲人是什么意思
戾气是什么意思
慰安妇是什么意思
濒临的意思
加持是什么意思
get是什么意思
act是什么意思
美女胸部长什么样
顶礼膜拜的意思
贵庚是什么意思
猜你喜欢
稀饭什么意思
挑衅的意思
堪称是什么意思
肉蔻的功效与作用
面红耳赤的意思
supreme是什么意思
妊娠是什么意思
售罄什么意思
圆脸适合剪什么发型
保鲜盒什么牌子好