问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双声道好还是单声道好
2026-04-24 16:15:44
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、在设置中点击通用进入;
3、然后点击通用中的辅助功能;
4、最后找到单声道音频,若是有听力障碍的人单声道更多,一般都是双声道。
相关推荐
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:89
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:179
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:160
苹果手机音质怎么设置
阅读量:172
iOS16怎么降低环境噪声
阅读量:130
猜你喜欢
香港脚用什么药
什么叫有机奶
良师益友的意思
营销是什么意思
我在神经什么
跑步穿什么鞋好
vga是什么意思
无量上涨说明什么
派遣证有什么用
心猿意马是什么意思
猜你喜欢
欲擒故纵是什么意思
古朴的意思
接洽是什么意思
通存通兑是什么意思
pwr是什么意思
青葱岁月什么意思
嗳气是什么意思
网址你懂我意思吧
鸡婆是什么意思
秋天像什么的比喻句