问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫怎么设置自己的生日日期
2026-04-22 17:38:25
1、首先,打开
触漫。
2、然后点击界面右下角的
次元。
3、再点击界面中的
我的。
4、
点击你的头像,进入个人资料主页。
5、然后点击
“生日”。
6、设置你的生日日期,点击
确定
即可。
相关推荐
触漫在哪里切换人设
阅读量:138
触漫怎么查看日常任务
阅读量:72
崽崽怎么重新拍照捏脸
阅读量:182
快看怎么直播
阅读量:64
崽崽zepeto怎么调身材比例
阅读量:55
猜你喜欢
魔兽世界什么职业好玩
一库是什么意思
ctp是什么意思
rock you什么意思
岁月如梭是什么意思
百善孝为先的意思
冒险岛什么职业好玩
五个一是什么
黄山四绝中尤以什么最为著名
钰是什么意思
猜你喜欢
asshole什么意思
弥留之际的意思
声明的意思
别董大的意思
什么叫循环小数
ldm是什么意思
齐头并进的意思
执著的意思
处理违章需要什么证件
鹤立鸡群是什么意思