问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置返回时振动
2026-04-23 19:58:06
1、第一步:打开手机的设置,点击【便捷工具】选项进入!
2、第二步:在便捷工具页面,点击【导航方式】选项进入!
3、第三步:在导航方式页面,打开【返回时振动】即可!
相关推荐
oppo手机如何关闭返回键震动?
阅读量:71
oppo手机怎么关震动
阅读量:57
oppo返回键震动怎么取消
阅读量:180
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:78
oppo手机返回键振动怎么调?
阅读量:62
猜你喜欢
正方体怎么画
齿痕舌是怎么回事
排卵期怎么计算
罩杯abcd怎么分大小
rain怎么读
车辆购置税怎么算
孙殿英怎么死的
怎么查车辆违章查询
怎么煮玉米
喝酒过敏怎么办
猜你喜欢
小鲫鱼怎么做好吃
雎鸠怎么读
macan怎么读
辛字五笔怎么打
发蜡怎么用
我的世界tnt怎么做
我怎么这么好看
所得税怎么算
手机怎么截屏
手机钢化膜怎么贴