问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交在哪儿关闭推送通知?
2026-05-06 06:33:22
1、打开掌上公交,在我的页面点击设置
2、进入之后,点击已开启推送右侧的按钮
3、在弹框提示中,点击“确定”,即可关闭推送通知。
相关推荐
如何关闭掌上公交个性化推荐
阅读量:63
掌上公交怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:150
掌上公交怎么注销
阅读量:102
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
掌上公交如何关闭推送通知?
阅读量:196
猜你喜欢
pg是什么意思
5g手机什么时候上市
1972年属什么生肖
博客是什么
我国第一部诗歌总集是什么
期货是什么
唯粉是什么意思
卖萌是什么意思
正科级是什么级别
9月18日是什么纪念日
猜你喜欢
禁令标志的作用是什么
pause是什么意思
股票委比是什么意思
什么最珍贵作文
10月19日是什么星座
孕酮是什么意思
右胸口隐隐作痛是什么原因
keep什么意思
我会牢牢记住你的脸是什么歌
username是什么意思