问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版每日英语听力如何关闭同步学习记录功能?
2026-04-21 18:54:56
1、
打开主页
在安卓版每日英语听力的账号页面,点击主页按钮。
2、
点击设置
打开主页,点击设置。
3、
关闭同步学习记录
打开主页设置,关闭同步学习记录按钮即可。
相关推荐
我的世界恶魂火球玩法攻略
阅读量:176
我的世界小技巧(无耐久的武器)
阅读量:132
宝宝的荒谬问题 这样回答最好
阅读量:34
如何使用blender2.9快速设计捂脸表情简图模型
阅读量:117
我的世界铁矿石哪里多
阅读量:121
猜你喜欢
西藏自驾游攻略
深圳南澳岛旅游攻略
产后减肥操
冰箱有异味怎么去除
大写的数字怎么写
台妹减肥法
学生早恋怎么办
好烦怎么办
华为待遇怎么样
巫师3攻略
猜你喜欢
碧峰峡旅游攻略
海心沙怎么去
伊利纯牛奶怎么样
红烧肥肠的家常做法
辉山奶粉怎么样
花木兰攻略
运动减肥视频
疯狂派对攻略
滴滴顺风车怎么用
明星志愿2攻略