问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读如何开启单手模式?
2026-04-23 18:33:33
1、进入手机的长佩阅读软件,点击下面的书架选项。
2、选择上面的书籍。
3、长按空白界面,点击设置选项。
4、点击下面的更多设置选项。
5、最后点击开启单手模式。
相关推荐
lofter怎么送礼物?
阅读量:118
KakaoTalk邮寄快递的方法
阅读量:119
LOFTER软件中怎么删除聊天记录
阅读量:139
一梦江湖称号在哪 怎么装备显示
阅读量:180
怎样让长佩阅读日间模式跟随系统?
阅读量:133
猜你喜欢
开网吧需要什么条件
四个月的宝宝会什么
融洽的意思
昔我往矣杨柳依依的意思
什么是代扣代缴
搅拌机什么牌子好
掷地有声的意思
意味深长的意思是什么
什么舞蹈好看又好学
什么是哲学及其含义
猜你喜欢
路不拾遗的意思
池上的意思
钓鱼执法是什么意思
kitty是什么意思
install是什么意思
什么是城镇化
下里巴人的意思
梦见杀人了是什么意思
couple是什么意思
amy是什么意思