问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译APP怎么使用语音翻译?
2026-04-22 05:57:17
1、打开有道翻译APP,
2、点击“语音翻译”,
3、要在比较安静的环境下说话,APP才能准确地接收到要翻译的话,说完点击“完成”,
4、刚才说的话就能被翻译成需要的语言了。
相关推荐
证券投资技术分析的基本假设是什么?
阅读量:191
机会来临时应该如何把握
阅读量:90
歇后语什么胡言乱语
阅读量:147
java的if判断是否中奖了(21)
阅读量:30
生活中我们应该如何照亮和温暖他人
阅读量:163
猜你喜欢
濯清涟而不妖的意思
中秋节手抄报上写什么内容
above是什么意思
忏悔的意思
恬静的意思
脑ct都能查出什么病
照猫画虎的意思
利率是什么意思
今非昔比的意思
网球拍什么牌子好
猜你喜欢
馀事勿取是什么意思
吃番石榴有什么好处
马甲是什么意思
什么时候是圣诞节
花瓶是什么意思
ant是什么意思
澳大利亚有什么特产
西皮是什么意思
寒食古诗意思
忧心忡忡是什么意思