问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫免费小说怎么关闭书籍推荐
2026-04-23 21:35:56
1、在APP我的页面点击“设置”图标。
2、在设置页面点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页面关闭“个性化书籍推荐”开关,即可关闭书籍推荐。
相关推荐
熊猫看书如何导入本地书籍
阅读量:152
熊猫免费小说书架中的书籍如何清除?
阅读量:99
熊猫看书怎么删除书架中的书籍
阅读量:23
熊猫看书怎么导入本地书籍
阅读量:150
熊猫免费小说应用如何删除书架中的书籍?
阅读量:146
猜你喜欢
蒸香蕉的功效与作用
法律的作用
册那什么意思
i5 3470配什么主板
你喜欢什么样的老师
落寞什么意思
蔓越莓的功效与作用
松鼠的尾巴有什么作用
灵芝茶的功效与作用
三阴焦位置图和作用
猜你喜欢
初中生物会考知识点
党团知识
公路养护知识
什么崩什么坏
bore什么意思
巫峡以什么而闻名
李庄白肉什么梗
什么叫做形声字
桃胶的作用
什么言什么什么